Варианты как красиво завершить свадебный вечер

Елена Милованова
22 февраля 2022 0 6 181

Салют.

Яркий салют станет красивым завершением любого торжества.

Фаер-шоу.

Красивое исполнение актёрами танца с огнем под музыку. Вместе с любимым человеком поджечь пылающее сердце. Огненные фонтаны и пылающие чаши. И отличные фотографии вам гарантированы.
 

Бенгальские свечи.

Живой коридор из гостей, и по нему уходят молодожёны в отель либо свадебное путешествие. Более бюджетный вариант, но не менее красивый, главное купить правильные свечи, специальные для фотосессий, которые долго горят. А профессиональный фотограф сделает бесподобные фотографии.
 

Запуск воздушных шаров.

Вариантов тут тоже много. Можно запустить целую связку белых шаров. Можно выбрать цвет шаров в цвет свадьбы. Если на улице уже достаточно темно, отличный вариант это воздушные шары, которые светятся в темноте. В течении вечера она будут украшать торжество и служить фотозоной. А после мероприятия их можно запустить в небо. Можно раздать каждому гостю и запустить всем вместе. Также можно попрощаться с девичьей фамилией.
 

Запуск китайских фонариков.

В тёмное время суток очень красивое зрелище. Особенно когда поджигают их все гости и одновременно выпускают в небо.
 

Плавающие фонарики.

Если ваш ресторан находится рядом с прудом, такой вариант будет просто идеальным. Каждый гость поджигает плавающий фонарик и кладет его на водную гладь. В итоге озеро в горящих фонарикам, это очень красивое зрелище.
 

Конфетти-шоу.

Это выстрел из блестящих конфетти, которые красиво переливаются и падают на молодожен и гостей. А фотограф успевает запечатлеть красивые кадры.
 

Бумажное шоу.

Восхитительное шоу с серебряной или золотой бумагой.
 

Обнимашки со всеми гостями под красивую музыку.

Очень по-домашнему и душевно.
Ну а после красивого завершения, конечно же дискотека ✌
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Бенгальские огни Станут как ярким украшением ваших фотографий, так и подарят незабываемые эмоции гостям.  Холодные фонтаны Создадут уникальный фон для фотографии и подчеркнут Ваш свадебный декор. Огненные серд...
Сценарии и развлечения
0
2 940
Чем заменила "бросания букета" , когда невеста не захотела расставаться с ним и оставила себе. В современных свадьбах от многих традициях отказываются: уже не разбивают бокалы перед рестораном, не ...
Сценарии и развлечения
0
4 483
Поделиться идеей
Поделиться идеей